Главная / Новости / Новости муниципального района / 12 сентября 2017 года прошла встреча главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева с жителями Можайского сельского поселения
Дата публикации: 20.09.2017 00:00

12 сентября 2017 года состоялась встреча главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева с жителями Можайского сельского поселения.
Вначале встречи А.И. Пономарев сообщил участникам собрания о задачах, стоящих перед администрациями района и сельских поселений, по подготовке сметной документации для вхождения в различные областные программы  по благоустройству сельских населенных пунктов, ремонту учреждений культуры, развитию территориального общественного самоуправления, повышению гражданской активности жителей по решению вопросов местного значения.
Жителями поселения были заданы вопросы, касающиеся строительства дорог с твердым покрытием по населенным пунктам поселения, открытия остановочного павильона в селе Каширское для ожидания рейсового автобуса, возможности ремонта ЛЭП по улице Ленина села Можайское, работе ФАПа в поселке Ильича.
На часть вопросов были даны разъяснения, некоторые взяты на контроль.

Дата публикации: 20.09.2017 00:00