14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района
Дата публикации: 15.01.2019 00:00

Совещание началось с поздравления. Почетной грамоты администрации района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем российской печати была удостоена заместитель директора Каширского филиала АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Каширские зори» Ивакина С.В.

Далее по плану были рассмотрены следующие вопросы:

• Об исполнении протокола поручений от 24.12.2018 г. доложила  начальник отдела организационной работы  Богданова О.С.
  • О пассажирских перевозках, действующих в районе с 2019 года, доложил заместитель главы администрации района Шажко Р.Н.
  • Об итогах работы административной комиссии в 2018 году информировала ведущий специалист правового отдела Снопова И.В.
  • О перераспределении полномочий на региональный уровень довела до сведения присутствующих начальник сектора по территориальному планированию и градостроительной деятельности Фоминова Н.С.

Помощник главы администрации Кретинин С.И. напомнил о приближающемся празднике Крещения, традиционном купании в проруби, озвучил оборудованные купели и необходимости в связи с этим соблюдения установленных требований по проведению массовых крещенских мероприятий.

По итогам совещания определены поручения, которые занесены в протокол и взяты на контроль.

Дата публикации: 15.01.2019 00:00