Главная / Новости / Новости муниципального района / 19.07.2018 года Каширский муниципальный район посетила руководитель региональной общественной приемной Председателя «Единой России».
Дата публикации: 20.07.2018 00:00

19.07.2018 года  Каширский муниципальный район посетила руководитель региональной общественной приемной Председателя «Единой России», председатель ВРОО «Жилищный контроль» и глава Комитета областной думы по ЖКХ, энергетике и тарифам Татьяна Головачёва. Целью визита стал осмотр многоквартирных домов, вошедших в программу капитального ремонта.

После осмотра многоквартирных домов, в зале отдела культуры прошла встреча с  местными жителями, которые смогли напрямую пообщаться с экспертами «Жилищного Контроля», получить ответы на интересующие вопросы в сфере ЖКХ, капитального ремонта МКД и грядущие изменения в законодательстве, которое регулирует работу с твердыми коммунальными отходами.

Дата публикации: 20.07.2018 00:00