Главная / Новости / Новости муниципального района / 20 декабря в читальном зале библиотеки прошло очередное заседание поэтического клуба «Каширские голоса»
Дата публикации: 24.12.2018 00:00

20 декабря в читальном зале библиотеки прошло очередное заседание поэтического клуба «Каширские голоса» под названием «Зиме начало - году конец», посвященное традициям и обрядам Нового Года, Рождества, Святкам. Были подведены итоги уходящего года и намечены планы на будущее. На мероприятии была проведена викторина «Угадай мелодию» с участием Георгия Тюрина, конкурс загадок на новогоднюю тему.

Дата публикации: 24.12.2018 00:00