Главная / Новости / Новости муниципального района / 24 июля 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Старинского сельского поселения.
Дата публикации: 25.07.2018 00:00

24 июля 2018 года  состоялась  встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Старинского сельского поселения в которой приняли участие заместитель главы администрации района Р.Н. Шажко, руководитель аппарата  О.И. Усова,  главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина, главный врач  районной больницы П.В. Старухин, руководитель филиала «Почта России» Е.Н. Бударина, заместитель генерального директора ООО «Каширское АТП»  Ю.Н. Каширин, депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района Г.И. Плешков, О.В. Потаенков. Открыла встречу глава сельского поселения Н.Н. Лаврова.  Затем глава  администрации  района А.И.Пономарев, рассказал о том, что сделано в районе за последние годы и  планах на ближайшее время, отметил положительный опыт работы Лавровой Н.Н. по развитию территориального общественного самоуправления на территории сельского поселения, выслушал жителей сельского поселения. Совместно с присутсвующими на встрече руководителями  ответил на поставленные жителями вопросы: ремонта и защебенения дорог, освещения улиц, графика движения маршрутов автобусов Каширским АТП, медицинского обслуживания, работы почтового отделения в с.Солонцы и др. На часть вопросов были даны разъяснения, часть занесены в протокол поручений.  Главный редактор районной газеты «Каширские зори» В.А. Куйдина поблагодарила жителей поселения за активное участие в подписке на 2 полугодие на газету «Каширские зори» и вручила благодарности и памятные подарки самым активным подписчикам поселения.

Дата публикации: 25.07.2018 00:00