Главная / Новости / Новости муниципального района / 28 ноября в МКОУ «Колодезянская СОШ» состоялось выездное заседание клуба приемных семей, приуроченное к празднованию Дня матери
Дата публикации: 29.11.2018 00:00

На мероприятие были приглашены замещающие родители с детьми, проживающие на территории Колодезянского сельского поселения.

Слова уважения, признательности и благодарности прозвучали в адрес приемных мам от организаторов мероприятия. В выступлениях организаторов заседания клуба прозвучало, что для каждого приемного ребенка мама – это воплощение самого прекрасного и дорогого, что есть  в мире: нежности, любви и теплого родительского очага. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности маме – главному человеку нашей жизни. Безграничная материнская любовь окружает нас с момента рождения, защищает от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Мамы – неиссякаемый источник доброты, душевной щедрости, любви и самоотверженности. Материнскую заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей своей жизни. Именно маме мы обязаны всем лучшим, что заложено в нас.

Участники художественной самодеятельности подготовили для мам концертные номера. Душевная беседа о приемных детях и вопросах их воспитания проходила за чаепитием.  Для многих опекунов День матери вызывает гамму разнообразных переживаний. В этот день невольно вспоминается то, что их подопечные лишились по тем или иным причинам своих родных матерей. И в то же время День матери традиционно стал днем, когда признаются заслуги опекунов, воспитывающих детей, заменивших им мать, произносятся  добрые слова за их самоотверженный труд.

Дата публикации: 29.11.2018 00:00