Главная / Новости / Новости муниципального района / 28.09.2017 г. под председательством главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии
Дата публикации: 04.10.2017 00:00

28.09.2017 г.  под председательством главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.  В обсуждении вопроса «О работе КДН и ЗП Каширского муниципального района с детьми и семьями «группы риска» принято решение при составлении административных протоколов в отношении несовершеннолетних лиц и их родителей, связанных с употреблением несовершеннолетними табачной, алкогольной, наркотических продукции и иных психотропных средств выявлять источник приобретения с целью привлечения к   ответственности граждан, сбывающих данную продукцию.
    По второму вопросу  « Об  эффективности  работы ОМВД России по Каширскому району  по выявлению  и раскрытию  преступлений, связанных с незаконным  оборотом  наркотических средств и психотропных веществ» выступил    начальник ОМВД России по Каширскому району, который  сообщил о количестве преступлений за истекший период 2017 года , в  выступлении акцентировалось   внимание на том, что одной из эффективных форм  общего предупреждения преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств являются  комплексные  совместные профилактические рейды и операции .
  По третьему вопросу «Разное» заслушали секретаря антинаркотической комиссии Шелковникову Г.Г. о ходе выполнения ранее принятых решений.

Дата публикации: 04.10.2017 00:00