Главная / Новости / Новости муниципального района / 4 марта 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский» состоялась Спартакиада школьников по волейболу в рамках реализации мероприятий межведомственного проекта «Живи долго!»
Дата публикации: 09.03.2016 00:00

4 марта 2016 года прошла Спартакиада школьников по волейболу.

В Спартакиаде приняли участие 13 команд. Среди юношей

• 1-е место заняли учащиеся МКОУ »Каширская СОШ»,
  • 2-е место заняли учащиеся МКОУ «Данковская СОШ» ,
  • 3-е место заняли учащиеся МКОУ «Дзержинская СОШ».

Среди девушек

• 1-е место заняли учащиеся МКОУ »Каширская СОШ»,
  • 2-е место заняли учащиеся МКОУ «Можайская СОШ»,
  • 3-е место заняли учащиеся МКОУ «Боевская СОШ».

5 марта 2016 года прошли первые матчи открытого Первенства Каширского района по мини – футболу. В этот же день состоялся ответный матч 1/4 финала областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. Футбольная команда «Факел» выиграла матч у команды «ГМЗ-Ритм» Грибановского района со счетом 1:3 и вышла в ½ финала.

Дата публикации: 09.03.2016 00:00