6 июля 2023 года состоялось заседание антинаркотической комиссии района
Главная / Новости / Новости муниципального района / 6 июля 2023 года состоялось заседание антинаркотической комиссии района
Дата публикации: 07.07.2023 12:17

6 июля 2023 года состоялось II заседание антинаркотической комиссии района под председательством заместителя главы администрации района, заместителя председателя антинаркотической комиссии Каширского муниципального района Корабейниковой И.Ю.

На заседании были рассмотрены три вопроса:

1.     О наркоситуации в Каширском и в Колодезянском сельских поселениях. Принимаемых мерах по противодействию и злоупотреблению наркотических средств и психотропных веществ.

2.     Анализ наркологической ситуации в районе за 6 месяцев 2023 года.

3.     О результатах проведенных мероприятий по выявлению и уничтожению незаконных посевов и дикорастущих наркотикосодержащих растений.

Всем ответственным за выполнение мероприятий даны соответствующие поручения.

Дата публикации: 07.07.2023 12:17