Главная / Новости / Новости муниципального района / Губернатор Воронежской области А.В. Гусев согласовал строительство пристройки к Боевской средней школе Каширского района для организации детского сада
Дата публикации: 03.02.2021 00:00

2 февраля губернатор Александр Гусев встретился с депутатом Государственной Думы РФ Аркадием Пономаревым. Они обсудили развитие социальной сферы региона, а конкретнее – инфраструктуры.

Александр Викторович Гусев согласовал включение в областную адресную инвестиционную программу на 2021 год строительства пристройки к Боевской средней школе Каширского района для организации детского сада на 70 мест. Ориентировочная стоимость объекта составляет 87 млн рублей.

–– Я не раз говорил, что устойчивая и хорошо функционирующая система образования Воронежской области будет и дальше развиваться. Новые учреждения должны быть современными и удобными для наших детей. Ведь неважно, в большом городе живет ребенок или в маленьком селе, –– подчеркнул губернатор.

Дата публикации: 03.02.2021 00:00