Главная / Новости / Новости муниципального района / Итоги областного конкурса профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования»
Дата публикации: 11.05.2022 15:27

В Воронежской области завершился региональный конкурс «Педагог дополнительного образования». В нем приняли участие 13 педагогов дополнительного образования из г. Воронеж и области. Каширский район в номинации «Молодой педагог» представляла Шелковникова Татьяна – педагог дополнительного образования МКУДО «Центр детского творчества» в физкультурно-спортивной направленности. Татьяна Александровна успешно провела занятие, показала мастер-класс, в конкурсном испытании «Моё педагогическое кредо» познакомила присутствующих с истоками увлечения любимым делом, с результатами работы и планами на будущее. Татьяна Александровна была награждена специальным дипломом «За яркие индивидуальные качества». Поздравляем Татьяну Александровну с успешным участием в профессиональном конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом.

Дата публикации: 11.05.2022 15:27