Итоговое обучение по охране труда перед весенне-полевыми работами
Главная / Новости / Новости муниципального района / Итоговое обучение по охране труда перед весенне-полевыми работами
Итоговое обучение по охране труда перед весенне-полевыми работами
Дата публикации: 30.03.2018 00:00

29 марта 2018 года специалистами отдела развития АПК было организовано обучение и проверка знаний руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства, глав сельских поселений, детских садов и глав крестьянских (фермерских) хозяйств безопасным методам и приемам выполнения работ по охране труда и оказания первой медицинской помощи при несчастных случаях на производстве специалистами автономного учреждения Воронежской области «Центр охраны и  медицины труда» с выдачей удостоверений установленного образца. Эти специалисты будут обучать, и инструктировать безопасным методам и приемам выполнения работ по охране труда  работников в своих предприятиях. Обучение прошли 47 человек.

Дата публикации: 30.03.2018 00:00