Главная / Новости / Новости муниципального района / Народный Театр танца «Золушка» стал лауреатом I степени на IX Региональном открытом фестивале-конкурсе казачьей песни и танца «Казачий Дон»
Дата публикации: 11.11.2019 00:00

9 ноября 2019 года в Культурно-досуговом  центре «Шинник» г. Воронежа  состоялся IX Региональный  открытый фестиваль-конкурс казачьей песни и танца «Казачий Дон» имени Тихона Аскоченского.

В фестивале приняли участие 30 творческих коллективов и отдельных исполнителей из Воронежа и Воронежской области, основу репертуара которых составляет народное творчество, направленное на сохранение традиционной казачьей культуры.

Каширский район представлял  Народный Театр танца «Золушка», который  стал лауреатом I степени в номинации «Хореография».

Дата публикации: 11.11.2019 00:00