«От экологического просвещения – к экологической культуре»
Главная / Новости / Новости муниципального района / «От экологического просвещения – к экологической культуре»
«От экологического просвещения – к экологической культуре»
Дата публикации: 02.11.2017 00:00

В целях активизации  вовлечения педагогов  района в освоение и применение методов научных исследований, демонстрации и пропаганды  методических достижений,  развития творческих связей между педагогами и образовательными организациями,  привлечения общественного внимания к проблемам и достижениям образования Каширского района 01.11.2017 г., на базе  МКОУ «Каширская СОШ»,  состоялись районные педагогические чтения   на тему «От экологического просвещения – к экологической культуре».
  В конференции приняли участие 22 педагога из 14 образовательных организаций.  Конференция проходила по 2 секциям: педагоги дошкольных организаций (10) и педагоги общеобразовательных организаций (12).
  С помощью докладов, презентаций, мастер-классов педагоги поделились опытом работы  по формированию и воспитанию экологической культуры воспитанников и учащихся. Все участники  получили сертификаты.  Итогом педагогических чтений станет публикация статей  участников  конференции в электронном журнале на сайте отдела образования администрации Каширского муниципального района.

Дата публикации: 02.11.2017 00:00