Главная / Новости / Новости муниципального района / В городе Липецке прошёл Всероссийский фестиваль хореографического творчества «Творение»
Дата публикации: 14.11.2017 00:00

В городе Липецке прошёл Всероссийский фестиваль хореографического творчества «Творение», в котором приняли участие более 20-и детских коллективов из Москвы, Липецка, Тамбова, Воронежа и Воронежской области, всего  около 800 человек. Народный Театр танца «Золушка» принял участие в фестивале. Младшая группа дважды стала лауреатом 1 степени, старшая группа лауреатом 1 и 2 степени, средняя группа – лауреатом 3 степени. Всего коллектив получил 8 кубков и дипломов, а также специальную награду фестиваля «За высокое постановочное и исполнительское мастерство». Три незабываемых дня, проведённых коллективом в замечательном городе,  творческая атмосфера фестиваля послужат дальнейшему укреплению коллектива и расширению творческого потенциала детей.

Дата публикации: 14.11.2017 00:00