Дата публикации: 08.04.2016 00:00

Дата публичных слушаний - 05.04.2016г.

Время проведения - 10.00.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - МАЛЫЙ ЗАЛ АДМИНИСТРАЦИИ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, С. КАШИРСКОЕ, УЛ.ОЛИМПИЙСКАЯ, 3.

Инициатор публичных слушаний – администрация Каширского муниципального района Воронежской области. Публичные слушания назначены - постановлением администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 15.03.2016 года № 80 «О проведении публичных слушаний». Сведения об опубликовании информации о проведении публичных слушаний – районная газета «Каширские зори» № 20 (6321) от 22.03.2016г. Тема: «Об исполнении районного бюджета Каширского муниципального района за 2015 год». В результате обсуждения проекта решения Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области «Об исполнении районного бюджета Каширского муниципального района за 2015 год», участники публичных слушаний отметили, что исполнение районного бюджета соответствуют статье 2646 Бюджетного кодекса РФ и положению «О бюджетном процессе Каширского муниципального района», утвержденному решением Совета народных депутатов от 14.10.2009 года №375. Обсудив проект решения Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области «Об исполнении районного бюджета Каширского муниципального района за 2015 год» путем открытого голосования участники публичных слушаний единогласно решили: 1. Одобрить проект решения Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области ««Об исполнении районного бюджета Каширского муниципального района за 2015 год». 2. Рекомендовать исполняющему обязанности главы администрации Каширского муниципального района Е.А. Шарыгину внести проект решения Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области «Об исполнении районного бюджета Каширского муниципального района за 2015 год» для рассмотрения в Совет народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области.

3. Опубликовать настоящее заключение в районной газете «Каширские зори» и разместить на официальных сайтах администрации и Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области в сети Интернет.

Председатель публичных слушаний Е.А. Шарыгин

Секретарь публичных слушаний Л.П. Лунегова